Hogwarts | New desires.

Объявление


Форум создан 28 октября, 2010г.
Ролевая основана на серии романов Джоан Роулинг, о Гарри Поттере.
Немалое время прошло с момента последних событий. Сейчас уже отпрыски былых героев, практически заканчивают обучение в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. На их лету было множество забавных событий, и они не перестают всех удивлять своими подвигами. Так же в школе изменился пед. состав. Времена троицы в роли Гарри, Рона и Гермионы прошли. Однако Хогвартс не перестает удивлять своим величаем и загадочностью новых учеников, и не только первокурсников, но и молодых людей прибывших из других магических школ, всего мира.
Внимание:
Гости и Пользователи, Вы не можете просматривать весь форум.
Для того чтобы увидеть все разделы вам нужно зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.

Баллы факультетов:
Gryffindor: 80.
Slytherin: 100.
Ravenclaw: 100.
Hufflepuff: 100.


Ник PR, пароль 1234.


Бордель: искушение дьявола синдром сказки  Marauders: the prophecy comes true  Shaman King: New life

В игру срочно требуются: -- ;)

Дата: 1, ноября 2022г.
Время суток: день (13:00 - 14:00)
Погода: ветрено, облачно.
Температура воздуха: +10 °С

Активные отыгрыши:
- loca*: name, name, name.


акция 1 | акция 2 | акция 3 | акция 4
шаблон анкеты по акции
нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | New desires. » Архив форума » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гостиная в доме Поттеров выглядит очень и очень просторно. Но не смотря на это, уютности ей не занимать. Местами она напоминает гостиную гриффиндора, в которой Гарри и Джинни провели свое детство и юность. На одной из стен развешаня награды всей самьи Поттеров по тем или иным достижениям. Больше всего там фотографий и наград за квиддич. Стоят так же кресла и диван, постелен длинношерстный, мягкий ковер, у одной из стен - камин.

0

2

ООС:|ООС:

Милый, будем здесь)

- Ты словно ребёнок! - чмокнув мужа в щёчку, Джинни встала на ноги и, освободившись из его объятий, и направилась к столу, завершить последние приготовления. - Дорогой, пожалуйста достань из духовки курицу и разложи по порциям - поставив на стол две свечи и чашку с фруктами, миссис Поттер обратилась к Гарри,- А я пока пойду, приведу себя в порядок - окинув взглядом свой "наряд", женщина направилась в спальню.
Спустя несколько минут, Джинни появилась в дверном проёме гостиной. На ней было облегающее вечернее платье цвета горького шоколада на узких лямках, связанных вместе сзади. На спине был не очень глубокий вырез, обнажающий часть её спины. Волосы сверху были собраны заколкой, а далее спадали на обнажённые плечи.
- Как я тебе? - обернувшись вокруг себя, Джинни лукаво улыбнулась Поттеру. Сегодня у неё было особенное игривое настроение, впрочем, как и всегда, когда проводит вечер с мужем. Гарри всегда на неё оказывал особое влияние, против которого она не может устоять вот уже много лет.
Женщина взмахнула палочкой, и в гостиной погас свет, лишь камин еле освещал маленький кусочек ковра рядом с ним. Ещё один взмах, и свечи на столе зажглись маленькими огоньками, а гостиная наполнилась звуками лёгкой медленной музыки. Романтика. Побольше бы таких вечеров, но, к сожалению, из-за работы их бывает не так много, но зато каждый из них по своему незабываем.

+2

3

Двор<<<
Гарри занес Джинни в дом на руках и довольно заулыбался ей, глядя в глаза. - Ты словно ребёнок! - сказала она и поцеловала мужа в щеку. За столь широкий жесть, Гарри позволил ей почувствать под собой землю, мягко опустив на пол. Жена моментом выскользнула из объятий Гарри, видимо считая, что пока еще не все готово для уединения. Гарри вздохнул, но послушно опустил руки. Рано, значит рано. - Дорогой, пожалуйста достань из духовки курицу и разложи по порциям - Гарри вздохнул снова. - А я пока пойду, приведу себя в порядок. - закончила Джинни фразу и скрылась за дверью спальни. Гарри бросил ей в след короткое - Хорошо! и принялся за дело. Сначала он плотно закрыл дверь, оставляя все заботы по украшениям снаружи. Затем прошел на кухню, где царствовали очень приятные запахи, и открыл духовку. Курица была румяной и чем-то походила на уменьшенный вариант индейки на день благорарения. Гарри подхватил со стола прихватку и вытащил протвень на стол. Конечно, будь он достаточно сноровист в кухонных делах, то воспользовался бы магией. Однако для него, десять лет прожившего в семье магглов, это было вполне естественно. Он достал пару тарелок из праздничного сервиза и принялся накрывать на стол. Вскоре две порции были уже готовы, осталось лишь дождаться Джинни. Гарри как раз открывал бутылку вина, которое уже стояло на столе, рядом с двумя фужерами. - Как я тебе? - послышался голос жены со стороны двери. Гарри поднял голову и на секунду потерял дар речи. Уже столько лет вместе, а она все еще могла удивить его собой! - Вау! - ответил Гарри, но тут же поправился. Выпрямился и стал любоваться на жену молча. Джинни взмахнуоа палочкой - приглушила свет и зажгла свечи. Мужчина заложил одну руку за спину и ровной походкой подошел к женщине. - Гхм, - он немного задумался, подбирая слова, а затем протянул руку. - Позвольте проводить вас к праздичному столу, мэм, - улыбаясь произнес он, глядя на Джинни с обожанием. Он не очень знал как по этикету проводятся все эти приветствия от высшего света, и навязывания в кавалеры... Но почему-то решил, что случай именно такой. По крайней мере именно так разыгралась его фантазия.

Отредактировано Harry Potter (30 ноября, 2010г. 20:42:36)

+2

4

- Вау! - всё, что и смог ответить её муж, но несколько лет брака научили Джинни понимать несколько вещей, а в частности, что за этим "Вау" скрывается намного больше. - Я знала, что тебе понравится. - кокетливо ответила Поттер, в то время, как её муж не отводя глаз от женщины, любовался ею.
- Позвольте проводить вас к праздничному столу, мэм, - Гарри протянул руку, приглашая Джинн к столу. В этот момент он выглядел таким милым, обворожительным. Впрочем как и всегда. Женщина молча протянула руку и проследовала вместе с мужем к столику. Сев напротив Гарри и взяв вилку с ножиком, Поттер отрезала себе кусочек курицы и, оценив свой кулинарный "шедевр", осталась довольна результатом. Ещё бы, ведь кулинарии её учила её мама, с которой в этом деле никто не сравниться.
- Как тебе? - вопросительно посмотрев на мужа, Джинни отрезала себе ещё немного.
- Предлагаю выпить. - отложив приборы, женщина взяла фужер с белым вином, - ммм... за нас и за то, что этот вечер мы сможем провести вдвоём. - улыбнувшись, протянула свой фужер к его, и, спустя несколько секунд, комнату огласил звон бокалов. Белое вино превосходно сочеталось с птицей, дополняя и привнося особенный вкус.
- Милый, у тебя есть планы на выходные? - сделав глоток, спросила Поттер. Может, если Гарри не будет занят на работе, им удастся выбраться куда-нибудь? - Знаешь, я хотела навестить Рона и Гермиону. Или хотя бы выбраться куда-нибудь вместе. Мммм... например в парк. Аттракционов.
Аттракционов??
Джинни редко посещают мысли такого рода, но всё же. Иногда хочется побыть детьми, особенно когда твои дети находятся в нескольких тысячах километров от дома.
- Просто я по ним соскучилась. Надо же мне проведать своего братца, вдруг он опять натворил какие-нибудь глупости - Джинни мило улыбнулась и отставила фужер в сторону.

+2

5

Гарри взял жену за руку и провел к столу. Запахи уже расгулялись на весь дом и настроение оказалось более чем приятное. Мужчина дождался пока жена сядет и по-джентльменски придвинул ей стул. После чего занял положенное ему место напротив. Вечер был просто потрясающим! Гарри оглянулся по сторонам - родной дом, приятная атмосфера, приглушенный свет, музыка...  Джинни. Мужчина находился на седьмом небе от всего этого. Все же трудовые будни заставляли изрядно напрягаться, не предполагая никаких условий для расслабления. И вот для того нужен дом. Мужчина принялся за еду. Все, как всегда, было вкусно, но Джинни была бы не Джинни, если бы не спросила - Как тебе? Гарри ждал этого вопроса и потому старался сильно не набивать рот, что бы суметь ответить сразу, и придумал интонацию и точную формулировку. - Все просто восхитительно, дорогая! А особенно мне нравишься ты! - короткая сияющая улыбка озарила его лицо, а после мужчина принялся за еду в полную силу. И тут уже отвечать на вопросы было сложнее. - Предлагаю выпить. Ммм... за нас и за то, что этот вечер мы сможем провести вдвоём. - произнесла Джинни, поднимая бокал. Гарри методично, но быстро вытер рот салфеткой, и тоже поднял бокал. Он кивнул в ответ жене, целиком и полностью соглашаясь с тостом, и сделал несколько небольших глотков. Вино было вкусным, его любимым. И естатственно, Джинни об этом знала. - Милый, у тебя есть планы на выходные? - спросила жена и Гарри задумался о разумности вообще задумываться над этим вопросом главе аврората, который в праздники отменил все вызовы и отправил всех и вся к секретарям, заявив, что его нет и не будет до завтрашнего утра. Пока думал, Джинни продолжила. - Знаешь, я хотела навестить Рона и Гермиону. Или хотя бы выбраться куда-нибудь вместе. Мммм... например в парк. Аттракционов. - сказала женщина и от фразы ее у Гарри одна из бровей поползла вверх. Аттракционов?! До чего же странно. Гарри покосился на бутылку вина, оценивая, сколько могла выпить его жена. По всем подсчетам оказывалось, что совсем не много... Тогда при чем же тут аттракционы? Бывало, Джинни как скажет что-нибудь, так и лишает Гарри возможности разговаривать некоторое время. Так и сейчас - он не нашелся что ответить. Столько вопросов пронеслось в голове, что мужчина так и не смог выделить самый важный. - Просто я по ним соскучилась. Надо же мне проведать своего братца, вдруг он опять натворил какие-нибудь глупости. Так... А это она вроде бы про Рона с Гермионой снова... Перескакивания с одной фразы на другую тоже удивило мужчину. На секунду он засомневался в совершенстве собственного слуха... может она и не говорила слова "аттракционы"? - Милая, ей-богу, если бы Рон не был твоим братом, то я давно приревновал бы, - Гарри улыбнулся и подмигнул жене. - Мы в любой момент можем навестить их, летучего пороха целая ваза! И вообще... Рону сорок два, он уже взрослый мальчик, о глупостях и сам позаботится. Мужчина поднялся со стула, как только оценил наполняемость тарелок - близка к нулю. Они не плохо поужинали, набили желудок и теперь настало время романтики и разговоров. Мужчина подошел к жене сбоку, наклонился, поцеловал, а потом тихо произнес: - Вставай, лучше поговорим сегодня о нас, а не о Роне с Гермионой. Ну или не поговорим, - мелькнуло в голове. Мужчина взмахнул палочкой, заиграла медленная музыка. Он обхватил жену за талию, обнял и стал не быстро двигаться в такт мелодии вокруг своей оси. Запах ее тела, ощущение ее рук, дыхания - все это буквально сводило с ума.

+2

6

На лице Джинни появилась улыбка, когда она посмотрела на немного ошарашенное лицо мужа.
Ну, да. Парк аттракционов. И что с того?
Уже улыбаясь собственной мысли, женщина доедала свою порцию ужина. Кстати, об аттракционах. Просто, Поттер нравилось бывать в этом парке, есть сахарную вату, кататься на каруселях и слышать звонкий смех своих детей. Ведь, в её детстве ничего такого не было, поэтому приходиться заполнять эти пропуски сейчас.
- И вообще... Рону сорок два, он уже взрослый мальчик, о глупостях и сам позаботится.  - почему-то эта фраза вызвала у Джинн не произвольный смех, который правда ей с большим трудом удалось сдержать.
- Гарри, мы действительно говорим с тобой об одном и том же человеке? - прикрывая ладошкой род, женщина еле сдерживала смех. Ей почему-то вспомнилось, как её непутёвый брат хотел сделать Гермионе подарок в виде кулинарного шедевра собственного приготовления. Благо интуиция не подвела Джинни, и она успела спасти дом Уизли от полного разрушения.
И вот тарелки уже были пусты, и настало время ко второй и самой романтичной части их совместного праздничного ужина. Подойдя к жене, Гарри нежно поцеловал её.
- Вставай, лучше поговорим сегодня о нас, а не о Роне с Гермионой. - да и действительно, что это она переключилась на их друзей, тем более, что в любой момент моет навестить их. Джинни послушно встала и сразу же оказалась в крепких объятиях своего мужа.
- Милый, не бойся, я никуда от тебя не убегу. - лукаво улыбнувшись, Джинни двигалась с ним в такт медленной музыки. Обвив руками его шею, миссис Поттер страстно поцеловала своего мужа.
- Так о чём ты хотел поговорить, м? - склонившись над его ухом, нежно прошептала.

+2

7

Запах волос, плечи, спинка, теплые руки... Гарри медленно двигался, прижимая к себе жену и увлекая ее за собой. Джинни мягко поддавалась и реагировала на каждое движение. Она просто потрясающая, только об этом и думал Гарри. У них всегда были особенные отношения, не похожие на остальные. Характер и сила, которые сочетались с нежностью и заботливостью - это то, что больше всего нравилось Поттеру и давно давно в юности, и сейчас. - Милый, не бойся, я никуда от тебя не убегу. - слукавила жена, мигая озорными глазками. - А я и не боюсь, -улыбнулся Гарри и только сильнее прижал Джинни к себе. Так они танцевали с минуту. Настроение было просто на высоте. Гарри кружил свою жену, снова прижимал к себе, отпускал, снова подхватывал. И это так здорово, делать то что нравится делать. Даже если совершенно не умеешь танцевать! - Так о чём ты хотел поговорить, м? - спросила Джинни, разрывая танство их молчания. - Да ничего конкретного! - ответил Гарри, пожимая плечами и останавливаясь. - Иногда можно вообще ничего не говорить... Гарри приблизился к Джинни и поцеловал ее в губы. Поцелуй длился не очень долго, но зато довольно приятно! После его окончания Гарри глубоко вздохнул и усадил жену обратно за стол. Сам же он не собирался садиться. - Я сейчас вернусь, - уверил он и выскользнул в кухню. Мужчина приготовил подарок, небольшой сувенир, который скорее подошел бы на день Святого Валентина, чем на Хеллоуин. Но ведь это не важно! Не было бы праздника, а был бы ужин, Гарри все равно подарл бы этот подарок. Он вернулся в гостиную быстро с небольшой коробочкой в руке. Улыбаясь, он сел напротив жены и протянул ей сувенир. - ОТкрывай! Это тебе. Он говорил тихо, так что было слышно едва-едва, перекрывая ноты спокойной музыки. Там внутри находились маленькие очень изысканные часики, обладающие не сложно, но очень приятной магией. С помощью них можно было увидеть детей и его самого, Гарри в любой период времени. Каждого из детей часы способны показать с младенчества и их, Гарри и Джинни, только что окончивших школу. Совершенно любой момент.

+1


Вы здесь » Hogwarts | New desires. » Архив форума » Гостиная