О персонаже:
1. Имя, фамилия:
Roxana Miller/ Роксана Миллер
- сокращения:Рокси, Ксана
- прозвища: Луна

2. Возраст:
17 лет
- дата рождения: 2 ноября

3. Пол | Ориентация | Чистота крови:
Женский | Гетеро | Чистокровна

4. Должность (Факультет + курс):
Студентка 7 курс

5. Биография:
• Родители:
• Место рождения:
• Детство:
• Пребывание в Хогвартсе:
• Планы на будущее:

6. Характер:

Она улыбается и заразительно смеется.
Рассказывает позитивные истории и
мечтает вслух о прекрасном.
Но никто не знает,что у нее внутри(с)

• Фобии/Страхи: Мадагаскарские тараканы, мокрицы.
• Что любит: Девушка с глазами цвета серебра и обостренным чувством прекрасного. Роксана - неисправимый романтик. Она любит ночь, свои мечты и кофе, пафос и не виновата, что немного цинична и нетолерантна. Границ сознания/дозволенного не имеет. Страдает периодическими приступами истерики / депрессии / паранойи и переизбытка эмоций, но в целом довольно адекватна и почти счастлива. Рокс витает в облаках и совершенно оторвана от реального мира. У нее много друзей и столько же завистников и охотников за ее счастьем. Она дарит миру улыбку или усмешку, никогда не покажет, что ей смертельно больно, всякий раз, когда ее пытаются спустить с небес на землю. Любит море, морскую кухню, ликер и фрукты и ей совершенно не важны вкусы других людей, всё равно свои она не изменит. Платья, короткие юбки, открытые спина и плечи… поясница, яркий маникюр, распущенные волосы и игривый взгляд – сразу становиться понятно что настроение её может измениться за секунду.  Выходит из дома попозже, под самый вечер - так проще прятать глаза и не быть на других похожей......(c)
Не любит: Она не переносит одиночества, постоянно прячась от него в странном квартале мечты, когда сняться ей грустные сны, и порой надоедает глядеть улыбаясь, в лица прохожих, не капли не каясь. Совесть не любит, но верит в любовь, но закипает порой в венах кровь, из-за того что её не нашла, кинула просто – куда-то ушла….(с)
• Увлечения + Хобби: К защитной магии и трансфигурации.
Очень хороша в зельеварении и темных искусствах.
Поёт, танцует.
Любит шумные вечеринки и просто с друзьями посидеть но быстро от этого устаёт и вскоре предпочитает побыть в более узком кругу.
• Общая характеристика:
Она ненавидит обманы и пахнет дождем и ванилью, часами сидит на балконе или окошке, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь..." Роксана весьма своеобразная девушка, вольная как ветер и гордая как лебедь… Возможно даже в каком то месте она ещё и верная – но не для поклонников. Во всяком случае, так будет до момента, пока она не встретит того самого, «своего»… Девушка отлично знает что значит быть полноценной и свободной и дорожит этим. Она кажется холодной и выдержанной, но на самом деле в ее душе просто бурлят страсти. Она наделена даром особого магнетизма, а в сочетании со своенравием ее натуры это дает взрывоопасную смесь. Рокси в совершенстве владеет искусством разыгрывать роль загадочной красавицы, и ее потенциальная жертва будет не спать ночами, мучаясь и сгорая от страсти и желания. Она не из тех женщин, кого покоряют, она сама ищет себе любовника по своему вкусу. Словно рентгеновский луч, их острый взор просвечивает кандидата на любовь и безошибочно определяет, чего ждать от данного конкретного представителя сильной половины человечества. В её глазах не прочитаешь монолог души, прячась за улыбку, она снова куда-то спешит. Ещё так наивна, но хочет казаться взрослой. Сложные чувства для неё игра – ведь это просто. Встреча с ней всегда незабываемое событие в жизни, даже если знакомство ограничивается одним днём, часом или меньше. Всегда думает то, что говорит, даже если знает что обижает человека. Но настоящей стерве в 3 поколении не составит труда парировать подобные гнусные нападки. Она не скрывает своих истинных желаний и намерений, не утруждает себя сотворением иллюзий - и в этом, безусловно, порядочна. Она любит себя и знает себе цену, но воздыхатели ей тоже нужны, что бы не потерять веру в себя и держать планку на высоте, но почти ничье мнение, за редким исключением, кроме собственного, не представляет для нее никакой ценности. Ксана самодостаточна, гуляет сама по себе и вовсе не тяготится одиночеством и не надо экспериментировать с её самолюбием, лучше поверьте на слово - оно грандиозно по размерам и взрывоопасно по ответной реакции. Даже если она и смолчит в ответ на обиду, то вот забыть о ней вряд ли сможет. В общении с ней лучше всего придерживаться принципов взаимоуважения, совмещая его с чувством юмора и уравновешенной логикой.  Такая милая, даже когда такая смешная, такая сильная – снежинкою в объятьях тает. Смотри не раздави, но она сама раздавит. Поставит точку, а потом ещё две рядом ставит. Она всегда окружена друзьями и подругами, и если у кого-то проблемы, её друг всегда может расчитовать на её помощь. В дружбе она верна и не когда не предаст и не выдаст чужую тайну. Правда порой, очень часто, она удивляется, как её друзья терпят? Да, она их любит, да преданна, но такой характер…. Ну как то выносят. Хороший советчик, умеет слушать. Она хорошо знает что хочет. Суть её натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма, если ей противоречат. Индивидуалистка, презирающая общественное мнение и обычаи. Некогда не следует стадному инстинкту.  Решения её бесповоротны. И к слову заметить, она не любит просто так раскидываться словами, чаще всего она делает замечания, которые следует исполнять. Вооруженная по жизни, умеет защищаться, и не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. Собственница, некогда не отдаст то, что принадлежит ей если это ей нужно, или без выгоды для себя. Скрытная, сил нет никаких, вытащить из неё информацию, которую она не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Любит противоречить. Её голос нежный и бархатный, но это не мешает ей говорить колкости. Всегда делает по своему и так как хочет. В ней есть нечто скрытое, неизведанное, окутанное тайной, что заставляет окружающих теряться в догадках по поводу её личности. Нравственность девушки не поспевает за её действиями, как интендантский обоз за армией. Если ей выгодно, то может изменить свои моральные принципы. У этой особы слишком твердый характер для девушки. В такой «тихой» красотке кроются тайная сила и мощь... Добивается всего любой ценой. Воспроизводит впечатление обворожительной девушки и расчётливой стервы, какой собственно и является. Она могла бы стать любимой, отперев засов, но предпочла так и остаться той единственной из снов, она могла бы сделать чьей то мир намного ярче… Но просто не решается смирившись поступать иначе.

7. Внешность:
• Рост: 167 см
• Вес: 54
• Цвет глаз: Металлический
• Цвет волос: Блондинка
• Цвет кожи: Светлая
• Общее описание: Мисс Миллер счастливая обладательница привлекательной, очень соблазнительной внешности, в которой почти нету недостатков, а которые есть - девушка тщательно скрывает. Ну начнём по порядку, она - девушка невысокая, всего лишь 167 см – но ей вполне хватает и этого, ведь что бы положить парню голову не плечо – рост под два метра вовсе не обязателен. Тем более она постоянно ходит на каблуках, и очень редко всё-таки надевает балетки или кроссовки. Светлая, чистая кожа, без прыщей и разнообразных угревых сыпей. Только летом, на лице могут проявиться ели заметные веснушки, но их никто не когда не замечает, потому что на эту проблему всегда находиться тональник.  Длинные, шикарные чуть волнующиеся к концам волосы, светлые, я бы даже сказала почти белые, доходят девушке до низа спины. Чаще всего её волосы распущенны. По детски миловидное личико с большими металлического цвета глазками и тонкими изящными бровками. Металлический цвет её глаз холоден, и мало кто может смотреть к ней в глаза напрямую открыто. Нет, это не тот взгляд, от которого появился айсберг, который стал причиной гибели Титаника. Он просто морально тяжёлый. Её знакомым, не понаслышке знакомо выражение «убить взглядом», тем более когда они что то задумали. Но со временем, к этому просто привыкаешь. Длинные, густые ресницы – ей много кто говорит зачем она вообще их красит, но это просто стало для неё привычкой, хорошей или плохой – неизвестно. Небольшой прямой носик, и обыкновенные средние чуть пухловатые губы. Вот и всё… Наверное только стоит добавить что лицо её остаётся милым – даже когда она злиться, и это её изрядно выводит из себя, её мало кто воспринимает всерьёз – а зря. Нормальная шея, немного короткая и хрупкие плечи. красивая зона декольте, грудь кстати 3 размера. Тонкие руки… со своей стороны я бы даже сказала что у неё слишком худая часть от локтя до кисти. Длинные прямые пальцы пианистки. С ярким и аккуратным маникюром. Прямая спина… Изящные плечи – которые она так любит демонстрировать почти так же, как и свою зону декольте. Тонкая талия. Ноги у девушки не как у цапли, а ненамного больше чем тело… Примерно на ладонь – на две… Да, где то так и есть. Подтянутые и стройные с прямыми коленками. Размер ноги 37. Да в общем вот и всё…
Особого стиля в одежде она не имеет, но предпочитает всё мини. Шорты, юбки, платья, туники, комбинезоны… Ну изредка джинсы, но так – что бы всё обтянуло. Роксана гордится своей фигурой ну почти всей, и ей всё равно что думают о её внешнем виде другие. Она просто незакомплексованная и любит выделяться.
Макияж простой. Тушь – чёрная, водостойкая. Подводка: чёрная или серая. Прозрачный блеск для губ, что бы губы казались объемней.
Любит сладкие духи и бижутерию. Курит.

Запись из личного днивника:

«Знаете, я уверенна каждому знакомо чувство когда душа поёт и сердце радостно стучит и кажется, что оно вот-вот и таки выберется наружу. В такие моменты охота просто кричать, что бы все знали, что ты счастлив, что бы хоть как то поделиться своим собственным счастьем с миром, что бы потом, со временем этот кусочек опять вернулся к тебе. Именно так я чувствовала себя, когда луч первого, ещё совсем скромного и не такого тёплого, но за то уже весеннего солнца осветил моё лицо… волосы… он бы осветил ещё много чего, если бы это всё не было бы под одеялом. Я открыла глаза с мыслью – первый день весны – вот, наконец, то он и настал. Как же долго я ждала этого, как же долго я ждала тепла – я улыбнулась и проведя по волосам рукой откинула их назад. Я думала, что этот день никогда не наступит, но нет… вот он… правда, даже не вериться – я медленно потянулась и перевернулась на живот, и маленько приподнявшись, выглянула на улицу. За окном лежал снег, но он уже не казался мне таким белым и мягким как раньше. В нем ощущалась, какая то безысходность его положения, как будто он понимал, что скоро растает и всё… - придёт конец и льду, брату его, и сосулькам, которые уже мало помалу начинали плакать звонкими каплями, которые, отрываясь от них, летели, разбиваясь вдребезги. На тысячи маленьких осколков, на которые так часто порой, когда плохо и слушаешь себя одиноким разбивается сердце. Сама я не знаю одиночества. Всю мою жизнь со мною рядом есть кто-нибудь кто может поддержать и утешить хоть я и сама порой им делаю больно. Интересно, откуда у них только берутся силы меня терпеть? – спросила я саму себя. Тёплые солнца лучи приятно грели кожу, и тем самым мысли тоже невольно согревались. Я не люблю солнце… Ночь все таки куда удачнее. Весна, любовь… где же она…Интересно, когда же она посетит меня?
Лежать под тёплым одеялом было приятно, и вылазить из-под него совсем не хотелось. Ну ладно, сегодня всё-таки первый день весны – и у всех будет хорошее настроение, значит можно будет опоздать минут на 15… ничего страшного не случиться – решила я и потянулась. Сама весне для меня, наконец-то значила, что можно спокойно уже одеть вместо чёрных колготок, обычные копронки и короткое платье. Весенние сапоги на шпильке и спокойно идти. Весне была для меня чем-то тусклым и серым, и если бы психологи спросили, с каким цветом я её ассоциирую – то я бы точно выбрала коричневый, надеюсь, вы поняли почему. Нет, ну правда, всё тает, лужи. Как мне порой хочется верить, что у меня всё измениться. Ведь с каждым новоприходящим временем года, в сердца людям приходит и надежда, просто надежда, на что-либо лучшее, что жизнь измениться. Кто-то пытается бросить курить – а кто-то активно начинает заниматься спортом, что бы привести себя в форму к лету. Кто-то может даже и то и то, но сути это не меняет, а наоборот показывает, что человек, невольно, даже самый «прогнивший» в душе, с приходом чего либо нового – стремиться к свету. Таак… а что многие люди считают светом? – лучик солнца попал мне на лицо и я перевернулась на левый бок, что и посмотрела время на телефоне. Отлично – прошептала я сегодня воскресение… Фак…… - мысли которые были дальше я озвучивать не буду, так как они не очень важны и имеют нехорошее значение. Ну с одной стороны значит сегодня будет весело – можно съездить в клуб или в кино сходить.  Сигаретный дым, фруктовый джус, На моих губах мартини вкус... И в твоей руке моя ладонь, - хм.. – усмехнулась я… Звучит неплохо. И на этой весёлой ноте встала с кровати и прогнула спину, наклонившись сначала вправо  - потом влево.
Как же здорово вставать в воскресенье! Можно нормально сходить в душ, не торопясь накрасится, покушать а делать то, что захочется. Я подошла к зеркалу. В моей комнате оно занимало значительное место во всю дверцу шкафа, от потолка до пола. О боже… - рот невольно открылся. Что у меня на голове? – задалась я вопросом глядя на свои белые волосы. Волосы были… кх… как бы подобрать… Мего объём? Знаете, как когда голову помоешь, и не расчёсывая ляжешь спать. – вот примерно так. Они у меня были длинные, и где-то сантиметров на 7-10… приблизительно не доходили до попы.  Стрижа каскадная… - разглядываю я свою «причёску» - придётся голову мочить – а это минимум ещё час дома. Ну ладно. – успокоила я себя, а если бы был понедельник – что бы ты делала? Сказала я отражению. И улыбнулась. Из зеркала на меня смотрела девушка, с сероголубми глазами, светлой кожей и длинными светлыми, почти белыми волосами. Тонкая талия – моя гордость третий размер груди… Стройные ноги, длинные – но всё равно хотелось бы ещё длиннее, всё таки как никак от каблуков ноги устают. Тем более от высоких. Ладно, хватит на себя пялиться… пора умываться идти – я одной силой воли «отодрала» себя от зеркала и заставила идти в душ. Ванная была занята – наверное мама тоже уже встала – подумала я и спустившись на этаж ниже зашла в другую ванную.
Просидев милые и так быстро пролетевшие пол часа, я накинув халатик,  и вытерев голову пошла на кухню.
Налив себе кофе, я заметила как… на ветке сирени, которая ещё даже почками не покрылась, сидели синички – радостно поя, и выйдя на балкон, я разместилась на балконном диванчике,  маленькими глотками наслаждаясь его вкусом.
В это время, на по улице проходил парень, лет 19-22, довольно симпатичный, и заметив меня так и шёл повернув голову в мою сторону и не отпуская меня взглядом – я улыбалась, Забавно, я даже не знала что у людей может на столько проворачиваться шея – мне стало смешно и я опять обратила взор на птичек, которые уже почти склевали всю крупу. Бедные… Тут, балконная дверь приоткрылась, и на балкон забежал мой котик… Огромный белый-белый и пушистый-пушистый… Эх ты… Морфей, весне да? – я опять улыбнулась, - Птички прилетели, кошечку тебе подавай, да? – он недовольно мяукнул посмотрев на меня.  – Ну и наглый же ты – усмехнулась. Кому-кому а котам весной только «любви» подавай, да какой там любви, её даже так не назовёшь… Так, прогулка на одну ночь, да и то не полностью.
Вот всё таки как странно, все ощущают весну и её приход по разному… Животные, люди.. Птицы. И всем нам она всё равно приносит какую никакую но радость. Это безусловно, даже несмотря на те мысли, которые посещали меня в кровати. В весной приходит вера, надежда и любовь… за компанию с авитаминозом – я наклонила голову чуть в бок, наблюдая за Морфеем. Вот сейчас передо мной находятся как раз всё эти три примера. Мой котик, точно верит в то, что одну из этих птичек он поймает, и это с учётом того, что они находятся за пластиковым стеклом. Птички в свою очередь, надеются что скоро наступит лето и будет тепло, хотя до этого ещё три месяца – немного не мало. Ну а я… я просто сижу и пью кофе, борясь с непреодолимым желанием покурить, так как я глубоко в душе надеюсь и верю, что не смотря на авитаминоз, этой весной, я найду свою любовь. Хотя… выйдя на улицу, я просто буду улыбаться всем, чтобы они были уверены, что я холодная лицемерная сволочь и стерва... Говорить что всё отлично, и сама поверю в это, на душе всё равно будет хреново. И с этой весной, я просто так же как и с прошлой, живу в ожидании перемены самой меня, которая за семнадцать лет так и не произошла. Поэтому парни, мой вам совет бойтесь женщину с вечной улыбкой... ей на вас будет просто всё равно.

8. Волшебная палочка:
• Длина:  23 см
• Ядро: Коготь грифона
• Оболочка:  Ива

9. Животное:
• Кличка: Морфей
• О питомце:  Огромный Белый кот с синими глазами. Никого кроме хозяйки к себе не подпускает. Вредный до безобразия и гордый. Обиженный может ходить неделю.

10. Дополнительная информация.
• Патронус: Белая тигрица
• Боггарт: Мадагаскарские тараканы.
• Артефакты:
Нету
О Вас:
.Опыт в ролевых.
Больше чем 2 года

.Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id94692882

Попрошу не удалять. Биография будет позже т.к. муза сдохла, и по уже запланированному характеру и внешности её писать легче.

Отредактировано Roxana Miller (28 января, 2011г. 12:30:41)